Автор: Maxim Kokarev | 29.05.2008 | 12:12 | В рубриках: Блогострой

Меня прям распирает от радости :) Почти целый день трахался с переносом сервера на удалённый хост и настройками… И вот он! Сайт готов. Не на сто процентов, есть ещё кой какие недочёты и недоделки, в частности, сомнения по дизайну и функциональности, но это мелочи.

Установил счётчики, кстати, данные закрывать не стал. Принципиально. Вот будет у меня ахрененная посещаемость - все будут смотреть и завидовать (на данный момент всего 40 просмотров и 2 уника - это всё я) :) Прогнал блог по каталогам, но не по всем 3000 (1ps), а выбрал самые тицевые и пиаристые, по тематике “музыка”. Это уже в качестве эксперимента. Всего около 150 каталогов с минимальными показателями pr3/тиц300.

Попутно “закинул” сайт в поисковики и Я.Каталог (наивный :) ), чуть позже, когда будет больше контента - попробую в Дмоз. Поживём - увидим. В планах-оставить название сайта в подписях и профилях везде, где я зареген… Кстати. Пойду займусь :idea:

p.s. да, и ещё, пролетел я с названием сайта. Задумывал его как homestudio.ru, но этот уже в резерве у каких то I.S.P.A., так же, как и homerecording.ru… Причём сайтов таких нет, домены просто выкуплены на два года вперёд и абзац. Нафига так делать…:???:

Эта запись была опубликована 29.05.2008 в 12:52. В рубриках: Блогострой. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Также, вы можете пройти в конец страницы и оставить свой комментарий.

Поделиться с друзьями:

12345 средняя оценка: 5

5 комментариев к “Готово! Или Всё о Создании Музыки и Звукозаписи 2.”

  1. Admin Пишет:

    Тест :cool:

  2. Ad Пишет:

    External Redirect не работает чтоли?

  3. Ad Пишет:

    pardon, всё в порядке :)

  4. Гена Пишет:

    испа - ….да….

  5. Morgan_MC Пишет:

    Подскажите чуваки где можно сэмплы заебатые скачать!…

Написать комментарий