Частоты музыкальных инструментов Интерактивная карта частот музыкальных инструментов с сайта IndependentRecording.Net, вероятно, самая детальная из тех, которые я когда либо видел. Отображает основной диапазон инструментов и диапазон обертонов. Всего, около 30-ти инструментов, с подробным описанием частот и рекомендациями по эквализации. Также, описаны слуховые восприятия (”Гул”, “Теплота”, “Воздушность” и т.д.), для определённого частотного диапазона.

Прямая ссылка: http://www.independentrecording.net/irn/resources/freqchart/main_display.htm

Метки:

Эта запись была опубликована 10.10.2008в 20:06. В рубриках: Мысли. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой комментарий, пинг пока закрыт.

12345 средняя оценка: 4.05

9 комментариев к “Интерактивная карта частотных диапазонов инструментов”

  1. Алексей Пишет:

    Вот почему зарубежная музыка опережает нашу на годы и десятилетия! Они изучают суть, пока мы философствуем и рисуем сложные графики с трёхэтажными формулами!

    Алексей Соболевский

  2. Nice_guy Пишет:

    сомневаюсь что это было нарисовано “нашими”

  3. Stay C Пишет:

    ну ребят если вас некому учить было, ненадо гнобить за это Страну и т.д. как говорицо, кто ищет тот найдет!

  4. nike_box Пишет:

    ну тут вы наших обгавняли и у нас есть нормальные звукачи послушайте последние работы Танок На Майдане Конго или DJ Romeo а про Виталия Виноградова я вообще молччу

  5. Sky FLyer Пишет:

    Как ее себе на комп сохранить можно ?

  6. ***TeRatroN*** Пишет:

    Страница динамическая, обрабатывается на сервере и пользователю выдается только результат… К сожалению, не имея исходников, вряд ли получится сохранить эту страницу… Точнее, сохранить то можно, а вот работать она не будет.

  7. NYX Пишет:

    почему не будет? смотрим ссылки на скрипты, и открываем соответствующий адрес в браузере :-) затем сохраняем открывашшееся в нужную папочку :-) или Offline explorer ;)

  8. Deym Пишет:

    Смотрите и учите, пока сервер работает))))

  9. XoM9k Пишет:

    Admin_Max + 100000! Огромное Спасибо,Везде Искал Эту Штуку! Урря!! Наконец-То В Миксе Появилась Гитара! She’s Alive!!!

Написать комментарий