Автор: Maxim Kokarev | 18.05.2013 | 6:18 | В рубриках: Блогострой

Восстановил всё в первозданном виде, все профили пользователей сохранены, все сообщения и темы на месте, вложения тоже сохранились. Разве что дизайн другой. Капча теперь простая, но надёжная. Надеюсь, атак спамеров больше не будет. Пользуйтесь :) И не забывайте про отзывы о глюках: http://forum.recording-studio.ru/index.php?topic=9.0

Метки:

Эта запись была опубликована 18.05.2013 в 18:11. В рубриках: Блогострой. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Также, вы можете пройти в конец страницы и оставить свой комментарий.

Поделиться с друзьями:

12345 средняя оценка: 4

9 комментариев к “Форум снова работает!”

  1. Desperate Пишет:

    С возвращением!

  2. ghost Пишет:

    отлично!))

  3. Nikolas Quemtri Пишет:

    Только сегодня узнал.
    Хорошая новость. ;)

  4. Светлана Пишет:

    помогите, пожалуйста. нужна минусовка песни Орбакайте МАСКИ. пыталась сделать сама, но голос в припеве совсем не убирается, только в куплетах, да и то не во всем куплете.

  5. beholder17 Пишет:

    Это здорово! :) А капча оригинальная. Впервые такую наблюдал и авторитетно заявляю: она вызывает взрыв мозга! Порой не очень ясно что на картинке, но раз такова цена спасения от иродов/супостатов то быть по сему. Админ Макс, правильное решение и отличная работа! ))

  6. cool Пишет:

    Капча при постинге только для самого первого сообщения. Для дальнейших её не будет, иначе это совсем было бы издевательство :)

  7. Eugene Пишет:

    Ура!
    Как-раз у меня есть недосведенный трек… ))

  8. Алексей Николаевич Пишет:

    Прошу помощи, в отношении звуковой карты YAMAHA Audiogram 6, ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ, есть ли у этой штуки возможность прослушивать то что играешь и поешь в реальном времени?

  9. Николай Пишет:

    Привет!) Еще раз.
    Ответь плиз на почту

Написать комментарий